Как получить кредитную карту без справок


19 сентября 2014 -
article131.jpg

        По мнению многих людей для оформления кредитной карты необходимо собирать огромное количество документов и выполнять жесткие условия банковских учреждений. Но это не совсем так, ведь для того чтобы быстро и легко получить заветную кредитную карту с определенным лимитом заемщику достаточно заполнить анкету, представить паспорт и любой второй документ. 


Безусловно, заемщик с хорошим доходом сможет оформить привилегированную карту, которая открывает большие возможности своему держателю, но сделать это без представления в банк справок о доходах не получится. А такую кредитную карту, на которой всегда будет располагаться определенная денежная сумма, и доступна в любой момент, вполне можно оформить без справок подтверждения платежеспособности.


В любом случае даже при оформлении стандартной кредитной карты с определенным лимитом банковские учреждения основательно проводят оценку потенциального клиента. Например, сотрудники кредитного учреждения в любом случае изучают кредитную историю заемщика. Если у обратившегося человека ранее не было проблем с предыдущими кредитами, то банк постарается заинтересовать такого клиента хорошим предложением.


У кредитных карт есть возможность использовать денежные средства банковских учреждений с большей экономией: предоставление бонусов и скидок при покупках в магазинах партнёров, начисление баллов, партнерские программы с различными операторами сотовой связи и других поставщиков услуг. Как правило, после подачи заявления на выпуск кредитки решение может быть принято через два дня по классической карте или через несколько часов по экспресс карте.


Для оформления заёмщику понадобится паспорт и любой документ из банковского списка на выбор во избежание случаев мошенничества. В любом банке имеются свои требования к клиентам. В основном эти требования везде одинаковые: возраст от восемнадцати или двадцати двух лет до пятидесяти пяти или шести десяти пяти лет. Кроме этого, у заёмщика должна быть постоянная прописка по месту нахождения банковского учреждения, где оформляется сделка. Для кредитных учреждений это очень важно.


При составлении анкеты и заявки потенциальный клиент в любом случае должен будет указать место работы и номер телефона работодателя, а также необходимо указать средний уровень месячного дохода, наличие ценного имущества, номера телефонов близких родственников или друзей.

 

Сегодня многие банковские учреждения делают предложения по оформлению карты с лимитом без предоставления справок о доходах. Например, банк Связной, Тинькофф кредитные системы, Ренессанс капитал предлагают для оформления карты предоставить паспорт и следующий из дополнительных документов: загранпаспорт, военный билет или копию трудовой книги с подписью работодателя. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3958 просмотров
Комментарии (1)
Сергей # 4 октября 2014 в 13:09 0
Статья лично для меня полезная. У меня нет возможности предоставить банку справку о доходах, думал уже всё, надолго останусь без кредитной карты, ан нет, оказывается есть возможность получить заветную кредитку без справки о доходах.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев